Благотворное влияние пирамид на человека и окружающую среду

размещено в: Загадки планеты | 0
by Snoron.com

Как показали исследования, пирамиды благотворно влияют на окружающую среду и эмоциональное состояние человека. Принцип «золотого сечения», положенный в основу их строительства, помогает человеку лучше адаптироваться в окружающей среде, повышает защитные свойства организма.

Чешский инженер Карел Дробал обнаружил, что от формы пирамиды зависит протекание химико — биологических процессов, «благодаря действию энергии, которая, накапливается в пирамиде можно ускорять эти процессы или заставлять протекать эти процессы в обратном направлении». После многолетних исследований он констатировал, что пирамида оказывает благоприятное воздействие на людей, что растения внутри пирамиды растут и цветут быстрее. Некоторые исследователи считают, что в пирамиде существуют некие лучи «пи» и лучи «омега». Лучи «пи» разрушают опухолевые клетки, уничтожают микроорганизмы, мумифицируют органические вещества. Лучи «омега» оздоровляют и омолаживают человеческий организм.

Голландский ученый Пауль Ликенс, после длительного исследования и изучения целительного воздействия пирамид в своей книге утверждает, что под влиянием пирамид утихает боль, быстро заживают раны и срастаются кости после перелома. «Энергия пирамид» стимулирует жизненные силы организма, благодаря чему он легче справляется с болезнями.

По данным отечественных исследователей, пирамидальные конструкции меняют структуру воды, уменьшают в ней количество примесей. Вода, выдержанная в пирамиде, «способствует укреплению иммунитета и не позволяет организму «свалиться в сторону старения». Вода, выдержанная под пирамидой, приобретает воистину поразительные качества: полив растений такой водой преумножает урожайность и качество зелёной массы. Установлено, что такая вода великолепно стимулирует рост волос, если ее использовать как ополаскиватель после шампуня, волосы становятся гуще, делаются мягче и податливее, причём в ряде случаев имеет место восстановление цвета седых волос. Одна из исследовательниц каждый день применяла воду двухнедельной пирамидальной выдержки в виде лосьона для лица и получила омолаживающий эффект. Когда её пьют регулярно вместо обычной воды или используют при приготовлении еды, она оживляет организм настолько, что не только улучшает состояние здоровья, но и омолаживает человека, усиливает его общую энергию. Заряженную воду можно хранить в сосудах из керамики, пластмассы или стекла. Однако нельзя использовать металлические крышки, т.к. металл поглощает часть энергии.

С годами выявлено, что у побывавших в пирамиде людей начинается чистка организма, улучшается самочувствие, нормализуется давление, проходят головные боли. Пирамида позволяет лечить не только физические и психические, но и кармические заболевания, она восстанавливает равновесие человеческого организма, нарушение которого вызывают болезни, после чего человек обретает душевное равновесие и физическое здоровье. Необходимо проходить 1-2 раза в сутки 15- и минутные сеансы в пирамидах. Доказано, что пирамиды продлевают жизнь людей, иначе говоря, биологические процессы внутри замедляются. При правильном применении эффекта пирамид жизнь человека может быть продлена на 10 — 15 лет.

Все пирамиды, построенные на Земле, большие и малые объединяет одно – форма, которая согласуется с правилом «золотого» сечения. Энергетической благотворной силой обладает не всякая пирамида. А только особая, построенная с учетом египетского треугольника. Соотношение сторон этого прямоугольного треугольника 3:4:5.

Оставить ответ